Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

04.11.2021 10:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 03.11.2021 г.

4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые жители Ивдельского городского округа!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию.

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего Ивдельского округа обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Свердловской области и всего нашего государства.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме — России!

Глава Ивдельского городского округа Владимир МИХЕЛЬ

Уважаемые ивдельчане! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Праздник служит нам напоминанием о том, что мы — единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Татьяна КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6