Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.01.2019 15:48 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятка по актуальным вопросам в сфере обращения с ТКО

Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области разработало памятку, в которой уральцы найдут ответы на самые актуальные и часто задаваемые вопросы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Ознакомиться с подборкой можно на официальном сайте ведомства.

Напомним, две недели Средний Урал живет в новых реалиях – с 1 января 2019 года на территории региона начала действовать новая система обращения с ТКО. Тем не менее, отмечают в ведомстве, у уральцев по-прежнему остается много вопросов о том, для чего нужна и что поменяет эта реформа, сколько, за что и кому мы будем платить, кто такие региональные операторы, чем они будут заниматься и прочее.

«В памятке даны разъяснения, актуальные здесь и сейчас, даны ответы на те вопросы, которые волнуют людей именно на первоначальном этапе. В дальнейшем, по мере развития системы, подборка будет расширяться и дополняться новой полезной для жителей информацией»

Николай СМИРНОВ, глава МинЖКХ

Памятка по актуальным вопросам в сфере обращения с ТКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18