Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

21.02.2019 09:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мужчины моей семьи

Автор: С. Н. АНИСИМКОВА
г. Ивдель-4

В преддверии праздника – Дня защитника Отечества – хочу рассказать о мужчинах моей семьи, имеющих прямое отношение к службе в армии.

Мой муж был призван в ряды Советской Армии, три года служил в бронетанковых войсках. После демобилизации сразу женился на мне, наш брак продолжается вот уже 52-ой год.

У нас родился сын Виталий. Пришло время, и его призвали в армию. Два года он охранял границу страны на Дальнем Востоке.

После демобилизации Виталий сразу женился. У него родилось двое сыновей – Никита и Иван. В хлопотах и заботах время пролетело быстро, и вот уже настала пора моему старшему внуку, Никите, идти в армию. Ему довелось служить уже один год в войсках МЧС.

После демобилизации, как отец и дед, тоже женился сразу на юной девушке Даше, и родилось у них два сына: Иван, которому сейчас 6 лет, и Артем, которому три годика.

Шло время. Настала пора отдать долг Родине моему младшему внуку, Ивану. Служил он военным водителем в южных районах нашей страны.

Придя из армии, Иван, как и остальные мужчины моей семьи, сразу женился и тоже на девушке Даше. У них пока только один сынок – Богдан. Ему идет второй годик. Оба моих внука, Никита и Иван, продолжают нести службу по охране порядка в родном городе.

Через много лет после сына Виталия у нас с мужем родилась дочка Алина. У нее на сегодняшний день трое сыновей: Александр 15-ти лет, Данил 6-ти лет, а три месяца назад в семье дочери появился Тимофей, мой внук.

Вот какие мужчины в моей семье! Кто-то уже отдал долг Родине, а остальные только готовятся это сделать. Такую поддержку мы, Анисимковы, оказываем Российской армии.

Всех мужчин моей семьи и всех мужчин города Ивделя поздравляю с Днем защитника Отечества. Всем удачи, здоровья, мужества в служении нашей Отчизне.

Если мое письмо покажется кому-то нескромным, простите и не обессудьте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22