Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.02.2020 14:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 20.02.2020 г.

Служба в армии почетна и важна

Автор: Л. АЛЕКСАНДРОВА

Пусть солдатские будни были суровые – подъем, зарядка, строевая, огневая, марш-бросок и многое другое, что приходилось преодолевать, но кто прошел эту школу мужества никогда не забудет ее, сколько бы ни прошло лет.

В канун праздника – Дня защитника Отечества, мы спросили у ивдельчанок, кого они будут поздравлять в этот день, и что будут желать мужчинам?

Т. С. Конишевская: – В этот праздничный день буду поздравлять своих самых дорогих мужчин – мужа Владимира Ивановича, свёкра Ивана Васильевича Конишевского, чье трудное детство пришлось на годы Великой Отечественной войны, и сына Илью. Вы для меня самые лучшие и замечательные. Желаю вам здоровья, счастья, мирного неба!

Н. В. Гусева: – 23 февраля поздравлю своих любимых зятьев Михаила Матюшенко и Сергея Солодовник, внука Артема Солодовник. Пожелаю им простого человеческого счастья. Хочу, чтобы они всегда оставались молодыми в душе, всегда дарили нам огонь своей душевной теплоты! Внуку пожелаю, чтобы он достойно отслужил в Российской армии, когда придет его черед.

М. Н. Прохорова и дочь Юлия: – Мы поздравляем с Днем защитника Отечества нашего мужа и папу Сергея, сына и брата Виталия! Пусть и дальше ваша жизнь идет под чистым мирным небом, будет счастливой и прекрасной. Здоровья вам и долголетия!

Е. И. Почтарева: – Мой муж Михаил Владимирович служил на Дальнем Востоке, на границе с Китаем, в Краснознаменном пограничном округе. Конечно, пришлось там не сладко. Свое почетное звание пограничника он с гордостью проносит через годы. Желаю ему здоровья, семейного счастья, всего самого доброго!

Ольга Павловна и девушки 10 «Б» класса: – Мы поздравляем своих замечательных мальчишек с этим праздником мужества и доблести! Совсем скоро, через год с небольшим, мы все окончим школу и наши юноши пойдут служить Отечеству. Мы верим, что они с честью будут защищать рубежи нашей Родины. А пока желаем нашим ребятам  успешной учебы, быть выносливыми и смелыми, не бояться трудностей!

Л. А. Шитоева: – Хотелось бы поздравить с Днем защитника Отечества многих мужчин города Ивделя. В первую очередь старшего фельдшера скорой медицинской помощи Сергея Владимировича Кочкина и верных помощников водителей. Это люди, которые не знают покоя, все свои силы отдают ради спасения людей. В любую погоду и в любое время суток они спешат на помощь к тем, кто их ждет. Пусть, дорогие мои, ваши добрые сердца останутся с вами навсегда! С праздником вас, желаю вам здоровья и успехов в работе!

Поздравляю водителей маршрута № 831 «Ивдель-Серов», «Ивдель-Екатеринбург». Спасибо вам  за чуткость, внимание и доброту к пассажирам. Желаю здоровья и благополучия.

Поздравляю своего мужа Михаила, а также Сергея Брусницына, Вячеслава Трембовецкого с Днем Советской Армии. Они служили именно в ней. Прошли годы, но ваша армейская молодость до сих пор шагает рядом с вами. Мои самые искренние пожелания для вас: много солнца, благополучия, теплых слов, приветливых глаз, здоровья покрепче и жить не тужить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32