Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

11.06.2020 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2020 г.

12 июня – день России

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИИ!

Это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан.

В этом году наша страна отмечает юбилей Победы в Великой Отечественной войне. И сегодня мы особенно остро ощущаем актуальность тех уроков, которые дало нам старшее поколение, великое поколение победителей.

Уверен, что единство народа, консолидация усилий власти и общества помогут нам справиться со всеми вызовами и трудностями, стоящими перед нами,  сохранить созидательный настрой, курс на  укрепление страны, достижение нового качества жизни людей.

Дорогие земляки!

Скоро нам предстоит сделать важный и ответственный шаг – принять участие в голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации. Предложенные Президентом России В. В. Путиным поправки призваны обеспечить дальнейшее уверенное развитие России как правового социального государства, в котором высшей ценностью являются свободы и права граждан, достоинство человека, его благополучие. Уверен, что жители Свердловской области проявят высокую гражданскую ответственность и скажут свое веское слово при принятии судьбоносного для нашей страны политического решения.

Уважаемые уральцы!

Давайте всегда помнить о том, что процветание России начинается с каждого из нас, идет от сердца, от души, от нашей нацеленности на перемены. Поздравляя вас с праздником, искренне желаю новых успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья и личного счастья! 

С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!

Е. В. Куйвашев, губернатор Свердловской области.


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИВДЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА! ИСКРЕННЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Дорогие земляки! Уверен, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию нашей малой родины!

Ивдельский городской округ живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

Желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашего родного города! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей страны!

С праздником, дорогие ивдельчане! С Днем России!

П. М. Соколюк, глава Ивдельского городского округа.


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИИ!

Этот день возвращает нас к истории нашей страны. Он напоминает нам о единстве народа, ответственности за настоящее и будущее России.

День России объединяет всех, кто любит своё Отечество, гордится его тысячелетней историей, богатейшим и духовным культурным наследием.

От всей души желаю всем жителям здоровья, мира, благополучия, успехов в труде и душевного спокойствия!

Е. Ю. Преин, управляющий.

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С БОЛЬШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЕМ РОССИИ, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЕТСЯ 12 ИЮНЯ!

День России — это день великого и могучего государства. Это особый день для каждого гражданина нашей необъятной страны.

Пусть в душе каждого ивдельчанина будет место для любви к своей Родине и к своему месту, где он живет. Пусть сила духа предков несет развитие и благополучие, даст силы для новых достижений и веру в прекрасное будущее.

Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья и благополучия!

Т. И. Деньговская, Председатель городского Совета общественной ветеранской организации.


ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОССИИ!

Ровно 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете РФСФР, ровно 30 лет назад в истории нашей страны произошли кардинальные демократические и экономические перемены. Россия вышла на новый этап развития, продолжая свой интереснейший исторический путь.

Во всем мире происходят колоссальные трансформации, Россия занимает в этом процессе достойное место благодаря ежедневному труду каждого из вас. Я абсолютно уверен, что только сообща, только направив все свои усилия и стремления на общее благо, мы сможем сделать нашу страну по-настоящему процветающей и могущественной.

Мне кажется, именно в День России особенно остро испытываешь чувство любви к своей Родине. Давайте вместе идти вперед, вместе добиваться поставленных целей и трудиться на благо нашей великой страны! С Днем России!

С уважением, А.В. Шипулин, Депутат Государственной Думы РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101