Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

13.01.2021 15:26 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

Новогодний розыгрыш для самых пунктуальных подписчиков

Источник: Коллектив редакции газеты «Северная звезда»

В преддверии встречи нового 2020 года редакция газеты «Северная звезда» провела розыгрыш трех сертификатов в магазин «Анютины глазки» (ул. Данилова, 37) среди участников досрочной подписной кампании на газету «Северная звезда» на 2021 год, которая, напомним, проходила в августе 2020 года. В акции приняли участие только те читатели, которые оформили подписку в редакции газеты «Северная звезда» до 1 сентября.

С помощью генератора случайных чисел были выбраны три счастливчика:

Надежда Алексеевна КОСТОУСОВА, постоянная подписчица «Северушки», стала обладателем сертификата на сумму 1500 рублей и смогла получить его в этот же день, придя как обычно за получением последнего новогоднего номера 2020 года газеты «Северная звезда» и даже не подозревала, что ее здесь ждет такой приятный сюрприз.

Сертификат на сумму 1000 рублей получила наша читательница из микрорайона Ивдель-4 Галина Ивановна ФИЛИППЕНКО, которая оформила в редакции подписку на 2021 год с адресной доставкой и поэтому еще не подозревает о своем выигрыше. Мы ждем Вас, Галина Ивановна, в редакции для поздравления и вручения сертификата в магазин «Анютины глазки».

Обладателем сертификата на 500 рублей стал Павел Николаевич Абрамов, который получил свой приз уже в 2021 году. Павел Николаевич не скрывает, что уже много лет читает еженедельно единственную ивдельскую газету, привык оформлять подписку именно в редакции.

Мы благодарны вам наш дорогие читатели, за то, что несмотря ни на что вы стремитесь каждый четверг в редакцию, чтобы получить свежий номер «Северушки» или приобретаете нашу газету в магазине, на почте. Ваша преданность – это главная  поддержка для редакции.

Мы вместе радуемся  успехам нашего города, переживаем и обсуждаем проблемы и неудачи. Прошел 2020 год, в течение которого на страницах нашей газеты мы рассказывали о самых ярких событиях и творческих коллективах, о достижениях и победах, о жизни Ивдельского городского округа.

Новый год – это очередной этап нашей жизни. И каким он будет, зависит только от нас. Берегите родных и цените друзей! Хочется пожелать вам, счастья и благополучия в наступившем году, чтобы все было по-новому замечательно, и каждый день дарил лишь добрые эмоции. Пусть сбудутся все мечты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8