Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.11.2021 14:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 17.11.2021 г.

Будем прирастать домами и дворами

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

Проект благоустройства дворов по ул. Трошева 31,33,35

Строительство следующего многоэтажного дома по переселению граждан из ветхого жилья по улице Механошина, 33, планируется на 2023 год.

«Надеюсь все же, что задел под новый дом удастся начать раньше, — говорит глава округа Владимир Михель. — Планов на предстоящие три года много. Благодаря поддержке губернатора Евгения Куйвашева в 2022 году начнем строительство новой котельной № 3, которая дает тепло в школу № 1, Ивдельскую ЦРБ, ДЮСШ и жилые дома. Окончание строительства котельной и пусконаладочные работы планируется завершить в 2023 году.

Также в планах администрации Ивдельского округа продолжить благоустройство городской среды. На очереди благоустройство двора по проспекту Комсомола, 30, и по ул. Космонавтов в микрорайоне Ивдель-3. Большие работы, с разбивкой на два года, предстоят по двору домов № 31-35 по улице Трошева.

В 22-м году будем заказывать проект на строительство школьного стадиона на территории образовательного учреждения № 2. В этом же микрорайоне гидролизного будет капитальный ремонт дороги по улице 50 лет Комсомола».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20