Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

21.03.2021 08:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 18.03.2021 г.

21 марта - День работника бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Сегодня труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства Ивдельского городского округа. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей Ивделя.

Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта.

 Ваш труд имеет не только экономическую, но и огромную социальную значимость, ведь от него зависит качество повседневной жизни каждого нашего жителя. Надеюсь, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного округа.

Примите пожелания дальнейших успехов в работе на благо ивдельчан. Желаю вам профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия!

С праздником!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ


Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь ивдельчан невозможно сегодня представить без качественного бытового обслуживания, без слаженной работы жилищно-коммунального комплекса. Поэтому значимость вашего труда сложно переоценить. Вы несете ответственность за содержание, ремонт и благоустройство жилищного фонда, за красоту и чистоту наших улиц. Вы заботитесь о том, чтобы у жителей Ивдельского городского округа в домах всегда были свет, тепло, вода, газ, чтобы каждый мог получить качественные услуги в мастерских, парикмахерских и т.д. От вашей работы во многом зависит не только внешний облик города, но и степень удовлетворенности наших жителей качеством жизни, а в конечном счете – социально-экономический микроклимат в Ивдельском округе. Конечно, сегодня ваша отрасль переживает не самые простые времена. Проблемы есть, были и будут всегда, но ваш профессионализм, ответственность и напряженная работа сводят к минимуму порой возникающие неудобства.

От души желаю вам здоровья, сил и терпения! Пусть перемены будут только добрыми, пусть все проблемы решаются в позитивном ключе. Надежных вам партнеров, благодарных клиентов, процветания!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25