Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

31.05.2021 17:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблема мошенничества на контроле Общественного совета

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

В работе заседания Общественного совета при МО МВД России «Ивдельский» принял участие начальник полиции Ивделя полковник полиции Михаил Животников, председатель Общественного совета Владимир Курдик и представители разных структур города Ивдель.

Основным вопросом повестки заседания стало принятие решения о выработке комплекса мер по профилактике мошенничества. Начальник полиции Михаил Викторович, обращаясь к представителям общественности, акцентировал внимание на необходимости комплексного подхода к решению данной проблемы. «Увеличить профилактический эффект прилагаемых нами усилий в борьбе с данным видом преступления позволят превентивные меры, реализуемые в различных форматах с использованием технических достижений, современных средств коммуникации».

Председатель Общественного совета при МО, выразил солидарность с мнением представителя правоохранительной структуры и призвал присутствующих на встрече активизировать работу в данном направлении, провести встречи с трудовыми коллективами, довести информацию о возможных рисках до своих родных и близких.

В завершении встречи было принято общее решение о необходимости распространения профилактических памяток и плакатов, как в печатном, так и в электронном виде с разъяснением основных схем обмана граждан среди сотрудников в своих трудовых коллективах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14