Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

17.06.2021 12:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 16.06.2021 г.

Бременские музыканты» на сцене Дома культуры «Химик»

4 июня зрители Д/к «Химик» стали свидетелями впечатляющего и необыкновенного спектакля, который подарил всем присутствующим огромное количество положительных незабываемых эмоций и отличного настроения. Сюжет красочного представления был составлен по мотивам очень известной сказки, написанной братьями Гримм. Решение выбрать именно такое произведение было принято всем коллективом, включая педагога. С этим номером ребята кружкового формирования «Театрал» выступали уже второй раз, поэтому все переживания и страхи отпали, как только пришло время выхода на сцену. Громкая музыка, игра прожекторов, аплодисменты и улыбки зрителей, а также хороший настрой юных театралов — все это собралось в одно и создало комфортную обстановку. Танцы, песни, отличная актёрская игра ребят дала почувствовать саму сказку, что и помогло завоевать симпатию зала. Также. благодаря Скрипкиной Наталье Николаевне, чудесные костюмы героев украсили выступление вдвойне. После выступления участники отправились на чаепитие, а руководитель театрального кружка, Надежда Евгеньевна Александрова поделились своим мнением и рассказала какими качествами нужно обладать, чтобы уметь выступить уверенно, без лишних и ненужных волнений. По её словам, самым главным является уверенность в себе и старание. Также Надежда Евгеньевна добавила, что выражает огромную благодарность Быкову Сергею Владимировичу за спонсирование и помощь в реализации выступлений.

«Сергей Владимирович всегда с радостью помогает нам и за это ему большое спасибо. Благодаря его поддержке у нас есть возможность вывести детей в другие, совершенно новые места, чтобы они набирались больше опыта на сцене. Также очень благодарна родителям. Они очень ответственно подходят ко всем нашим мероприятиям и всегда готовы оказать необходимую помощь»

- рассказала Надежда Евгеньевна.

Анастасия ИВАНОВА.
Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17