Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

15.09.2021 19:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс "Народный участковый – 2021"

Источник: МО МВД России "Ивдельский"

11 сентября 2021 года​ года стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2021». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. По 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

На звание "Народный участковый" от МО МВД России "Ивдельский" выбран старший лейтенант полиции Олег Николаевич Золин.

Олег Николаевич, родился в 1980​ году, службу в ОВД начал с 13 августа 2002​ года, а в должности участкового уполномоченного с октября​ 2018​ года. Имеет высшее образование, ни один раз поощрялся руководством за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. Административный участок старшего лейтенанта полиции Золина​ включает в себя как многоквартирные дома, так и частный сектор на территории города Ивделя.

С начала текущего года Олегом Николаевичем​ рассмотрено 230​ заявления и сообщения граждан, ежегодно проводит отчет перед населением, раскрыл 20​ преступлений, совершенных на обслуживаемой им территории.

Руководство МО МВД России «Ивдельский» отмечает, что Олег Золин​ пользуется заслуженным уважением со стороны граждан, показывает отличные результаты в профилактической работе с лицами, состоящими на учете в органах внутренних дел.

Не смотря на свою загруженность, также обслуживает дополнительные участки и конечно всегда готов прийти на помощь молодым коллегам, передавая свой наработанный опыт.

Уважаемые жители и гости Ивдельского городского округа и городского округа Пелым!

Просим Вас проголосовать за нашего земляка по ссылке​ https://66.мвд.рф/Konkurrsi/конкурс-народный-участков.. (выбрав из списка нашего кандидата) предварительно авторизовавшись через одну из предложенных социальных сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5