Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

28.01.2022 13:05 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 26.01.2022 г.

Награда победителям

22 января в клубе «Пирамида» состоялось подведение итогов чемпионата Ивдельского городского округа по русскому бильярду. Соревнования проходили с ноября по конец декабря, и в них участвовало 22 человека.

На награждении победителей присутствовали заместитель главы Ивдельского городского округа Сергей Морков и начальник Управления по культуре Галина Комлякова. Галина Викторовна рассказала собравшимся о перспективах дальнейшего развития спорта в округе, о новом хоккейном корте, который сделают на Полуночном, о спартакиаде между трудовыми коллективами по отдельным видам спорта. Она пожелала нового развития клубу «Пирамида» и дальнейших успехов любителям бильярда.

Грамота и приз за третье место были вручены Андрею Фофанову, за второе место — Рустаму Тупикову. Первое место и переходящий кубок чемпионата Ивдельского округа завоевал Владимир Редозубов. А детям-болельщикам были вручены сладкие призы.

Текст и фото Сергея БРУСНИЦЫНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12