Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

30.03.2022 12:00 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 30.03.2022 г.

Творческая встреча в поселке Маслово

Иван Шихов и Татьяна Спицына-Новоселова

23 марта редактор областной газеты «Пенсионер» Иван Шихов и руководитель отдела распространения газеты Олеся Киданюк с целью живого общения со своими читателями посетили поселок Маслово.

Библиотека в п. Маслово встретила коллектив редакции большим количеством читателей и уютно оформленным кабинетом. На живой диалог с газетой пришли люди старшего поколения. Газета «Пенсионер» — это главный портал пенсионеров, из которого они узнают полезную и актуальную для себя информацию. В Маслово 20 подписчиков на эту газету, которые выписывают ее на протяжении нескольких лет.

Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке. Следует отметить, что читатели не только задавали вопросы, но и делились своими впечатлениями относительно качества материалов, публикуемых в издании, высказывали свои предложения и пожелания.

Беседа сопровождалась выступлениями жителей поселка. Перед гостями читала стихи собственного сочинения старожил поселка Екатерина Ивановна Ежова. Читатели рассказали о возникновении поселка Маслово, о его развитии и существовании. Всем дружным коллективом исполняли песни.

Редактор газеты Иван Михайлович Шихов вручил ценные подарки двум жителям поселка — Татьяне Ивановне Спицыной-Новоселовой и Михаилу Андреевичу Гущину, как самым активным читателям газеты «Пенсионер». Не остались без сувениров и другие собравшиеся за чашечкой чая с пирогами жители поселка, коллектив редакции подарил небольшие подарки всем присутствующим. Библиотеке в поселке Маслово редактор подарил подшивку газеты «Пенсионер».

Жители поселка Маслово выражают огромную благодарность коллективу редакции областной газеты «Пенсионер» за внимание к пожилому поколению.

Дарья БОБРОВА, начальник по управлению территорией в поселке Старая Сама

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33