Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

12.05.2022 14:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 11.05.2022 г.

Отметили неоценимый вклад в Победу тружеников тыла

6 мая сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения города Ивделя во главе с директором Натальей Рудаковой навестили вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих на территории Ивдельского городского округа, поздравили их с праздником — Днем Победы, и разместили на дверях квартир информационные таблички с благодарностью за трудовой вклад в Победу.

Часто люди не знают, что по соседству с ними живут героические личности, которые своим тяжелым трудом внесли неоценимый вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Поэтому у сотрудников Центра социального обслуживания родилась идея разместить на дверях тружеников именные таблички «Здесь проживает труженик тыла в годы Великой Отечественной войны». Инициативу социального учреждения поддержала Редакция газеты «Северная звезда» и помогла в изготовлении табличек. Всего было изготовлено 42 именные таблички.

Такая акция — это и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, которая поможет сохранить память о героях Великой Отечественной войны на долгие годы.

Константин ТЕРЕХИН. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16