Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    29.08.2019
  • Самый поздний:
    09.09.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 19 объектов
09.09.2021

Подарочная карточка – ко Дню пенсионера

Областной совет ветеранов подключил благотворителей, чтобы сделать подарок для свердловчан. Для всех пенсионеров изготовлены подарочные карты с зачисленной суммой 150 рублей. Их можно будет получить 17-19 сентября на своём избирательном участке или дома – в случае, если кто-то решит проголосовать на дому.
19.04.2021

Начались работы по переводу водоснабжения Ивделя на подземные источники

Решение вопроса улучшения качества питьевого водоснабжения жителей города Ивделя является крайне приоритетной задачей для администрации округа.
12.11.2020

День правовой помощи детям

20 ноября в стране будет проведен очередной Всероссийский день правовой помощи детям.
02.07.2020

Уральский институт управления бесплатно обучит детей медработников, борющихся с COVID-19

На эти цели Уральский институт управления – филиал РАНХиГС выделил 10 образовательных грантов для детей медицинских работников.
04.06.2020

Новые мосты через реки Вижай и Талица

Отдаленные поселки Ивдельского городского округа Бурмантово, Хорпия, Вижай и Ушма стали доступнее. Компания «Полиметалл», за счет собственных средств, в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с округом построила два моста – через реки Вижай и Талица.
25.05.2020

Фонд святой Екатерины объявляет о старте второго этапа большого гуманитарного проекта

Месяц назад фонд святой Екатерины объявил о старте большого гуманитарного проекта, в рамках которого в многодетные малоимущие семьи Свердловской области доставлялись продуктовые наборы.
21.05.2020

Единая социальная карта – «Уралочка»

В Свердловской области подведены итоги творческого конкурса на лучшее название Единой социальной карты Свердловской области. В финал попали шесть предложенных жителями Среднего Урала вариантов, которые отобрали члены жюри. По итогам народного голосования Единая социальная карта получила название «Уралочка».
07.05.2020

ФОНД СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ ПРОДОЛЖАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ МАСШТАБНОГО ГУМАНИТАРНОГО ПРОЕКТА

Фонд святой Екатерины продолжает реализацию масштабного гуманитарного проекта, стартовавшего 18 апреля на территории Свердловской области. В рамках акции около сорока тысяч многодетных малоимущих семей получат продуктовые наборы.
07.05.2020

«Сад памяти»

Приуроченная к 75-летию Великой Победы международная акция «Сад памяти» с участием всех жителей области и страны переходит в онлайн формат из-за ограничений по коронавирусу.
07.05.2020

Активная поддержка пожилых

По поручению губернатора Евгения Куйашева в период распространения коронавирусной инфекции в регионе продолжается активная поддержка пожилых одиноко проживающих жителей. Поддержку нуждающимся оказывают органы власти, некоммерческие и общественно-политические организации, благотворители.
23.04.2020

Ремонт в образовательных учреждениях Ивделя – приоритетное направление при реализации муниципальных программ

В Ивдельском городском округе продолжается приведение материально-технической базы образовательных организаций в соответствие современным требованиям к условиям реализации государственных образовательных стандартов.
16.04.2020

Благая помощь в условиях самоизоляции

Для соблюдения режима самоизоляции в Ивделе началась совместная работа по доставке товаров первой необходимости и лекарств пожилым людям, находящимся в группе риска по заболеванию коронавирусной инфекции. Особенно в такой поддержке нуждаются одинокие пожилые граждане.