Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    05.02.2018
  • Самый поздний:
    17.04.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 13 объектов
17.04.2019

День открытых дверей

11 апреля администрация Ивдельского городского округа открыла свои двери для учащихся старших классов четырех школ города, студентов Североуральского политехникума и Уральского промышленно-экономического техникума.
21.02.2018

«Лыжня России» в парке «Кедровник»

В главном старте 36-ой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Ивдельском городском округе в парке «Кедровник» приняли участие более 200 человек.
05.02.2018

Несанкционированные свалки мусора в Ивделе

Представители администрации Ивдельского городского округа и редакции газеты «Северная звезда», в преддверии весенних субботников, выехали в рейд с целью выявления несанкционированных свалок на территории города. Были обследованы микрорайоны лесозавода, гидролизного, сельхоза, метеостанции, геологов.
05.02.2018

Первомайская демонстрация

Выходя на демонстрацию в советское время, мы вряд ли задумывались об истинном смысле первомайского праздника. Демонстрация – это не развеселое шествие с песнями и гармошкой, а возможность заявить о своих правах, привлечь внимание общества и государства к проблемам наемных работников.
05.02.2018

Торжественное вручение паспортов РФ

В конференц-зале администрации Ивдельского городского округа прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации ивдельчанам, достигшим 14-летнего возраста.
05.02.2018

День призывника

В Центре музыкального творчества прошел День призывника. Организаторами выступили Военно-учетный стол Администрации Ивдельского городского округа и Центр музыкального творчества. Мероприятие проводилось в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.
05.02.2018

"Бессмертный полк"

Ивдельчане, взяв портреты своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, встали в единую колонну «Бессмертного полка» и пришли на митинг в честь Дня Победы.
05.02.2018

Дворы Ивделя

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" корреспонденты газеты прошли по дворам многоквартирных домов в центральной части Ивделя и сделали вывод, что в комплексном благоустройстве территории необходимость есть.
05.02.2018

День защиты детей

1 июня на городской площади прошли торжественные мероприятия посвященные Дню защиты детей. В программе: безопасное колесо, пожарная эстафета, легкоатлетическая эстафета среди детских садов, встреча участников всероссийской факельной эстафеты "Бег мира", концертно-игровая программа "Щенячий патруль ищет друзей".
05.02.2018

Станция Ивдель-1

Узловая станция Ивдель-1 является северным форпостом Свердловской железной дороги. Отсюда начиналось освоение природных богатств Приполярного Урала.
05.02.2018

День города. Шествие

19 августа, в теплый субботний денек, ивдельчане отпраздновали 186 лет со дня основания нашего горячо любимого всеми города Ивделя. В два часа дня от автостанции вниз по ул. Трошева отправилось праздничное шествие коллективов предприятий, организаций и учреждений города «Экофеерия».
05.02.2018

«Тинейджер-лидер»

7 декабря на площадке Детско-юношеской спортивной школы в рамках шоу-игры «Тинейджер-лидер» сошлись в борьбе за лидерство на танцполе команды подростков из образовательных учреждений Ивдельского городского округа.