Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    29.01.2018
  • Самый поздний:
    10.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 18 объектов
10.02.2021

Социальный контракт – финансовая помощь малоимущим

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 10.12.2020 № 922-ПП «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Свердловской области, регулирующие вопросы оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта» утвержден новый перечень мероприятий, включаемых в программу социальной адаптации малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина и новые размеры государственной социальной помощи на основании социального контракта.
29.01.2020

Всероссийский день снега в «Кедровнике»

24 января в парке «Кедровник» прошел Всероссийский день снега. Это ежегодное спортивное мероприятие, проводимое в рамках всемирного дня Снега (WorldSnowDay) в целях укрепления здоровья, формирования позитивных жизненных установок населения и, в первую очередь, подрастающего поколения, укрепления семейных традиций.
21.09.2018

«Я помню вальса звук прелестный…»

На центральной площади города перед кинотеатром «Северный маяк» ивдельские пенсионеры собрались, чтобы отдохнуть от повседневных забот, подарить себе приятные минуты праздника и получить заряд хорошего настроения на всю осень.
28.05.2018

"Бессмертный полк" 2018

9 мая по всей стране прошли праздничные мероприятия и акции, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В составе «Бессмертного полка» дети и взрослые пронесли портреты своих родных и близких – ветеранов Великой Отечественной войны.
28.05.2018

Наша память будет жить в веках…

9 мая ивдельчане отпраздновали 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Небо лило свои слёзы. Но проливной дождь не смог затмить значимость и величие праздника.
22.02.2018

День воинов-интернационалистов

В Ивделе у памятника погибшим в Афганистане и Чечне почтить память воинов-интернационалистов собрались ветераны боевых действий, представители Совета ветеранов Ивдельского городского округа и активная общественность города.
05.02.2018

Несанкционированные свалки мусора в Ивделе

Представители администрации Ивдельского городского округа и редакции газеты «Северная звезда», в преддверии весенних субботников, выехали в рейд с целью выявления несанкционированных свалок на территории города. Были обследованы микрорайоны лесозавода, гидролизного, сельхоза, метеостанции, геологов.
05.02.2018

Первомайская демонстрация

Выходя на демонстрацию в советское время, мы вряд ли задумывались об истинном смысле первомайского праздника. Демонстрация – это не развеселое шествие с песнями и гармошкой, а возможность заявить о своих правах, привлечь внимание общества и государства к проблемам наемных работников.
05.02.2018

Торжественное вручение паспортов РФ

В конференц-зале администрации Ивдельского городского округа прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации ивдельчанам, достигшим 14-летнего возраста.
05.02.2018

День призывника

В Центре музыкального творчества прошел День призывника. Организаторами выступили Военно-учетный стол Администрации Ивдельского городского округа и Центр музыкального творчества. Мероприятие проводилось в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.
05.02.2018

"Бессмертный полк"

Ивдельчане, взяв портреты своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, встали в единую колонну «Бессмертного полка» и пришли на митинг в честь Дня Победы.
05.02.2018

День защиты детей

1 июня на городской площади прошли торжественные мероприятия посвященные Дню защиты детей. В программе: безопасное колесо, пожарная эстафета, легкоатлетическая эстафета среди детских садов, встреча участников всероссийской факельной эстафеты "Бег мира", концертно-игровая программа "Щенячий патруль ищет друзей".