Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    142
  • Самый ранний:
    26.01.2018
  • Самый поздний:
    09.06.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 142 объекта
09.06.2023

Евгений Куйвашев направил Ивделю более 12 миллионов рублей на подготовку котельных к отопительному сезону

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение правительства о выделении 12 650,1 тысяч рублей из резервного фонда на подготовку газовых котельных Ивделя к новому отопительному сезону.
28.11.2022

Крупные проекты в сфере ЖКХ по итогам согласительных комиссий по бюджету 2023 года получат дополнительное финансирование

По итогам согласительных процедур по бюджету 2023 года в Свердловской области дополнительное финансирование получит ряд крупных проектов в сфере ЖКХ.
29.09.2022

В Свердловской области завершается процесс запуска тепла, во всех муниципалитетах открыты горячие линии

Подключение свердловского жилищного фонда и социальных объектов к отоплению завершается. В муниципалитетах заработали горячие линии по приему жалоб. «Процесс подключения тепла в Свердловской области прошел в плановом режиме. О проблемах с отоплением, например, если в доме отсутствует тепло или недостаточная температура в теплоносителях, теперь можно сообщать, позвонив на горячие линии, организованные во всех муниципалитетах нашей области», – рассказал исполняющий обязанности министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
27.05.2022

За 5 недель голосования за объекты благоустройства более 3000 ивдельчан сделали свой выбор

27 мая прошло оперативное совещание по вопросу реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», на котором глава регионального министерства энергетики и ЖКХ Николай Смирнов доложил первому заместителю губернатора Свердловской области Алексею Шмыкову предварительные результаты голосования за объекты благоустройства в Свердловской области.
13.09.2021

Евгений Куйвашев поручил правительству держать под постоянным контролем ход пуска тепла в Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений правительству Свердловской области по обеспечению готовности комплекса ЖКХ к прохождению отопительного сезона 2021-2022 годов. Первоочередная задача — держать под постоянным контролем ход пуска тепла в муниципалитетах для того, чтобы процесс прошёл своевременно и без аварий.
18.08.2021

К зиме идем с опережением

Подготовка коммунальной инфраструктуры и объектов энергетического комплекса Ивдельского городского округа к предстоящей зиме идет организованно, в соответствии с установленными сроками и опережением показателей 2020 года.
12.07.2021

Подготовка коммунального комплекса к работе в зимних условиях

Подготовка жилфонда, объектов социальной сферы, коммунального комплекса Ивдельского городского округа к работе в зимних условиях 2021-2022 года идет организованно, в соответствии с графиком.
20.04.2021

Волонтеры помогут проголосовать

Отдать свой голос за понравившиеся дизайн-проекты общественных территорий, выбранных для включения в перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», сможет каждый житель Ивдельского городского округа старше 14 лет. Голосование для жителей Свердловской области будет организовано на портале 66.gorodsreda.ru и состоится в один со всеми регионами срок — с 26 апреля по 30 мая.
11.04.2021

Муниципалитет улучшит жилищные условия обратившихся к главе округа ивдельчан

29 марта глава Ивдельского городского округа В. Д. Михель лично посетил семьи ивдельчан, пожаловавшихся на плохие жилищные условия в ходе приема граждан по личным вопросам. Главу сопровождала главный специалист отдела ЖКХ, транспорта, связи и энергетики администрации округа Н. Л. Соловьева.
09.04.2021

Проблемы общего проживания

В редакцию газеты «Северная звезда» обратилась Марина Николаевна Спиридонова, проживающая в микрорайоне Ивдель-1, с просьбой помочь решить проблему, касающуюся состояния и благоустройства общежития, которое находится по улице Терешковой, 12. До этого она и другие жильцы не раз обращались в ЖКХ, но все их попытки привлечь внимание работников компании были совершенно напрасны.