Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.01.2018 14:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ёлка Главы

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН

Участники новогодней Ёлки

В ушедшем 2017 году Елка Главы состоялась во второй раз. На нее были приглашены дети, имеющие не только хорошие оценки за учебу, но и отличившиеся на различных конкурсах, фестивалях, имеющие спортивные успехи.

В ушедшем 2017 году Елка Главы состоялась во второй раз. На нее были приглашены дети, имеющие не только хорошие оценки за учебу, но и отличившиеся на различных конкурсах, фестивалях, имеющие спортивные успехи. В Новый год на празднике в кинотеатре «Северный маяк» побывало на два десятка больше ребятишек, чем на первой Елке Главы. Пришедший на праздник Глава Ивдельского городского округа П. М. Соколюк пожелал гостям успехов в учебе, увлечениях, и конечно, повеселиться от души. Работники культуры разыграли для собравшихся детей современную сказку – «Новогодняя история волшебного смартфона». Дети не пассивно наблюдали за действием на сцене – артисты спускались в зрительный зал, а зрители поднимались на сцену. Скучно никому не было. «Фейерверком» прошло выступление Образцового ансамбля танца «Сюрприз». Затем праздник переместился в фойе кинотеатра, где Снегурочка, Дед Мороз, другие персонажи праздника танцевали, играли с детьми, давали задания на сообразительность. Звучали рассказанные гостями праздника стихи. Все дети получили в подарок мягкие игрушки, наполненные сладостями, и сфотографировались на память о празднике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7