Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие волейбольного сезона

Автор: Константин ТЕРЕХИН

В минувшие выходные на площадке Детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по волейболу, посвященные открытию сезона 2018-2019 годов.

В субботу за кубок Открытия боролись мужчины. Впервые в турнире участвовали спортсмены филиала Североуральского политехникума. В итоге две команды образовательного учреждения «Зеленые» и «Белые» играли за третье место, уступив своим соперникам на групповом этапе. Сильнее оказались «Белые», обыграв своих коллег с сухим счетом 2:0.

В финальной встрече мужского волейбольного турнира команда Ивдельского ЛПУМГ, не встретив в этот день достойного сопротивления, уверенно обыграла команду «Ультра».

В воскресенье волейбольный сезон открыли девшки. В турнире участвовали четыре команды. Не сумели взять ни одного сета в трех встречах спортсменки из п. Оус, в итоге заняв последнее место. Тройку призеров замкнули волейболистки Ивдельского ЛПУМГ. На втором месте остановилась команда Уральского промышленно-экономического техникума. Первой стала команда Детско- юношеской спортивной школы, выиграв у всех соперников с одинаковым счетом 2:0.

Команды-призеры награждены грамотами, победители турниров, посвященных открытию волейбольного сезона, получили кубки.

Команда ДЮСШ – победитель турнира. Фото: Управление КФКС И ДМ.