Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

05.10.2018 09:08 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Икона с частицей мощей святой Матроны Московской прибывает в Ивдель

Святая Матрона Московская широко известна верующим людям. Множество людей обращаются к ней  с молитвой, прося помощи, и часто получают просимое. Чудеса и исцеления, совершающиеся по молитвам  святой Матроны,  повсеместно. Наверное, нет в России храма, где бы не было иконы этой святой. Но многие стремятся попасть к мощам Святой  Матушки Матронушки. 

12 октября  Икона с частицей мощей святой Матроны Московской прибудет в храм Святого Благовещения города Ивделя. В 16.00 час. состоится вечернее богослужение,  по окончании которого будет отслужен молебен  Святой Матроне Московской.

В субботу, 13 октября, в 9.00 час., состоится Божественная литургия и молебен.  В течение дня все желающие могут приложиться к святыне. В 16.00 час. начнется праздничное вечернее Богослужение в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы.

14 октября, в 9.00 час., состоится праздничная литургия  Покрова Пресвятой Богородицы, после которой состоится молебен и  крестный ход вокруг храма с иконой святой Матроны Московской.  

Далее Икона будет перенесена в храм Новомучеников и Исповедников Российских поселка Гидролизный. 14 октября в этом храме также будут служиться молебны Святой Матушке Матроне, и все желающие смогут помолиться перед чудотворным образом.

Подробную информацию о пребывании  иконы  Матроны Московской можно получить в храме Святого Благовещения:  ул. Остров ЛПХ, 21-а. Тел. 2-11-96.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10