Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

28.11.2018 11:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок главы округа

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН

Т. В. Браун (в центре) поздравляет победителей турнира. Фото: Сергея Брусницына.

В конце ноября прошло награждение спортсменов клуба русского бильярда «Пирамида», призеров традиционного турнира на Кубок главы Ивдельского городского округа.

В традиционном турнире приняли участие 24 игрока. Соревнование проходило в клубе «Пирамида» с 19 октября по 17 ноября. Игра проходила в трех спортивных дисциплинах – «московская пирамида», «невская пирамида», «свободная пирамида».

Награды победителям турнира вручали – первый заместитель главы округа Т. В. Браун и руководитель клуба «Пирамида» В. Н. Липовской. Татьяна Викторовна пожелала собравшимся новых спортивных успехов, развития бильярдному клубу «Пирамида», подчеркнула необходимость больше привлекать к этому активному досугу молодежь, передавать им свой опыт и умение.

Первое место заняла команда Владимир Бородин и Рустам Тупиков, на втором месте – Владимир Редозубов и Артем Ткаченко, на третьем – Владимир Евдокимов и Сергей Ушков.

Победителям вручены призы, сувениры, грамоты, а команда, занявшая 1 место, получила переходящий Кубок.

Спортсмены из «Пирамиды» активно поддерживают связь с другими городами. Так, в прошедшем турнире участвовали два краснотурьинца, а ивдельчанин Рустам Тупиков этой осенью был в Москве на турнире «Лиги любителей бильярда» – «Сеньоры Москвы». Из более 60 участников он занял место в первой двадцатке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13