Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

16.02.2018 10:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эстафета «Дорога – дети – спорт!»

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

В рамках профилактического мероприятия «Горка» сотрудники ГИБДД Ивделя провели для учеников 6 и 7 классов школы № 3 п. Полуночное Ивдельского городского округа интеллектуально-спортивную эстафету «Дорога — дети — спорт».

В начале мероприятия со словами приветствия к участникам соревнований, обратилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Скачкова, после чего представила участникам соревнований состав жюри, в который входили старший государственный инспектор дорожного надзора Станислав Скачков и государственный инспектор безопасности дорожного движения Александр Майер.

Жюри, пожелав всем командам удачи, дали старт соревнованию.

В соревнованиях на знание Правил дорожного движения приняли участие две команды: «Молния» и «Смайлики». Подготовленная полоса препятствий включала в себя множество спортивных упражнений и требовала знаний в области дорожного движения.

Учащиеся показали хорошую физическую подготовку, знания Правил дорожного движения Российской Федерации, а также продемонстрировали жюри отличные знания в области оказания медицинской помощи.

В завершение увлекательного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Ивделя, разобрав каждый этап в эстафете, выразили участникам благодарность за участие в соревнованиях, и вручили детям грамоты за участие и призы — световозвращающие элементы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12