Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивдельском округе состоялось досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации

Источник: Ивдельская ТИК

На прошедших выходных, 10 и 11 марта, пять участковых избирательных комиссий Ивдельского городского округа провели досрочное голосование отдельных групп избирателей на избирательных участках, находящихся в значительно удаленных от помещений для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено.

Ивдельской городской территориальной избирательной комиссией было установлено 6 пунктов голосования. Это поселки Понил, Пакина, Шипичный, Вижай, Ушма и Глухарный. Проголосовал 61 избиратель, что составило 93,8 % от общего числа избирателей, зарегистрированных на данных территориях.

Для организации голосования и обеспечения безопасности членов участковых избирательных комиссий и избирательной документации были задействованы 5 сотрудников МО МВД России «Ивдельский» и 6 сотрудников Ивдельского поисково-спасательного отряда. Для доставки избирательных комиссий в пункты голосования был задействован вездеходный транспорт, снегоходы и автобус.

Пользуясь случаем, Ивдельская городская территориальная избирательная комиссия выражает благодарность главе Ивдельского городского округа Петру Михайловичу Соколюку, руководству МО МВД России «Ивдельский» (В. Ю. Федоров), Ивдельского поисково-спасательного отряда (Д. В. Путилов) и Ивдельского пассажирского автотранспортного предприятия (А. П. Пиц) за помощь и содействие в организации голосования граждан в труднодоступных и отдаленных территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32