Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

23.03.2018 14:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На страже экономической безопасности

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

А. Чебасов.

16 марта исполнился 81 год со дня формирования в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР Отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией.

В число основных функций и задач ОБХСС входило выявление, предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с хищениями социалистической собственности, спекуляцией, подделкой и сбытом поддельных денежных знаков и облигаций, взяточничеством, а также преступлений, совершаемых в сфере торговли. 

В МО МВД России «Ивдельский» традиции прославленной службы БХСС продолжает оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ивдельский» лейтенант полиции Алексей Чебасов.

 В данной должности Алексей служит с ноября 2016 года, за этот период проявил себя как грамотный и целеустремленный сотрудник, готовый к преодолению любых трудностей, возникающих при исполнении служебных обязанностей. 

Дома Алексея ждет любящая жена и двое детей. Свободное от работы время Алексей проводит в кругу своей семьи, посвящая его дочери и сыну.    

В настоящее время, подразделением ЭБиПК МО МВД России «Ивдельский» решаются задачи, направленные на выявление, пресечение и раскрытие преступлений экономического и коррупционного характера, в том числе преступлений, совершаемых при распределении средств бюджетов различных уровней, преступлений против государственной и муниципальной собственности, а также преступлений в сфере лесопромышленного комплекса и потребительского рынка. 

Поздравляем  Алексея Чебасова, ветеранов службы с профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья, профессионального мастерства и надежного тыла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49