Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбор сделан

Источник: Администрация Ивдельского городского округа

20 марта 2018 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа».

Были рассмотрены результаты рейтингового голосования, проведенного 18 марта 2018 года по выбору общественной территории Ивдельского городского округа  для благоустройства в 2018 году. Рейтинговое голосование проходило на шести участках округа.

В рейтинговом голосовании приняли участие 3973 жителя Ивдельского городского округа, что составляет 42,81 % от общего количества зарегистрированных избирателей на данных избирательных участках. По итогам голосования наибольшее количество голосов набрала общественная территория «Парк по ул. Октябрьская Набережная». За этот проект отдали голоса 3027 ивдельчан, что составляет 76,19%.  За благоустройство общественной территории «Стадион в поселке Полуночное» проголосовал 891 житель Ивдельского городского округа, что составляет 23,81%. Результаты проведенного рейтингового  голосования отражены в  итоговом протоколе межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории  Ивдельского городского округа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16