Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

27.03.2018 09:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Объявляется прием заявок по отлову безнадзорных собак.

Источник: Администрация Ивдельского городского округа

В целях осуществления государственного полномочия Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак, переданного органам местного самоуправления, отдел ЖКХ, транспорта, связи и энергетики Администрации Ивдельского городского округа с 26.03.2018 организует прием заявок по отлову безнадзорных собак по телефону 2-12-97. Также вы можете обратиться в 13 кабинет Администрации к специалисту отдела Карпушенко Оксане Олеговне для регистрации вашего обращения в специальном журнале с указанием сведений о заявителе (фамилия, имя, отчество (при наличии), наименование организации, адрес места жительства или места нахождения организации, контактный телефон). Заявку могут подать как физические, так и юридические лица Ивдельского городского округа.

В случае, если вы заметили бездомных животных внутри дворовой территории, необходимо обращаться в свою управляющую компанию, специалисты которой сформируют централизованные заявки. При подозрении на бешенство бродячего животного необходимо также сообщить информацию в управляющую компанию либо по вышеуказанному телефону для выезда ветеринарного специалиста.

В апреле 2018 года муниципальным казенным учреждением «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Ивдельского городского окргуа планируется заключить контракт на выполнение работ по отлову и содержанию безнадзорных собак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11