Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.04.2018 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Командное первенство

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН

Не затихает спортивная жизнь в муниципальном клубе русского бильярда «Пирамида».

Со 2 по 24 марта в его стенах проходило открытое командное первенство Ивдельского ЛПУ МГ по русскому бильярду. Шесть команд по 4 игрока в каждой боролись за право называться сильнейшей и выиграть переходящий кубок. По итогам турнира победительницей стала команда в составе: Р. А. Тупиков, В. В. Евдокимов, В. Н. Бородин и С. В. Ушков. Второе место у команды в составе: В. А. Редозубов, А. А. Ткаченко, А. А. Сапетов и В. Д. Михель, замкнула тройку призеров команда в составе: В. Н. Липовской, А. В. Фофанов, Н. А. Бутусов, А. П. Полозков.

Команда-победительница получила переходящий кубок турнира, грамоты и призы. Призы и грамоты получили команды за 2 и 3 место.

Два игрока прошли весь турнир без единого поражения – это А. В. Фофанов и С. В. Ушков, они получили специальные призы.

Награждение в торжественной обстановке проводили начальник Ивдельского ЛПУ МГ Е. А. Пильников и председатель профсоюзного комитета С. А. Шелиманов. В выступлениях прозвучало, что руководство Ивдельского ЛПУ, профсоюзная организация заинтересованы, чтобы работники предприятия имели возможность активно отдохнуть, получить положительные эмоции от занятия любимым видом спорта.

Спортсмены клуба участвуют и в турнирах, которые проходят в других городах. 23 – 25 марта в городе Екатеринбурге проводился очередной турнир по русскому бильярду «Золотая лига», в котором приняли участие около сотни игроков из многих городов России. Наш город представляли В. Н. Липовской и С. В. Быков.

24 марта проходил очередной тур открытого первенства г. Серова по русскому бильярду, на котором наши игроки В. А. Редозубов и А. В. Зуев заняли соответственно 2 и 3 места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25