Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.06.2018 08:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День соседей

Автор: Библиотекари филиала №2 библиотеки п. Полуночное

День соседей в п. Полуночное.

25 мая библиотекарями поселка Полуночное был организован и проведен праздник День соседей.

Этот праздник проводился у нас в поселке впервые. Соседям заранее были приготовлены и разнесены пригласительные, развешаны объявления. Была оформлена яркая афиша: «Сделаем краше улицу нашу».

Полуноченцы дружно вышли на уборку территории по улице Мира, д. 7 (бывший детсад). Звучала музыка, которая поднимала настроение.

Хотелось бы отметить тех соседей, которые принимали активное участие — семьи Зимненко, Загайновых, Р. Е. Займагову, Л. А. Чащихину, Е. А. Томенко и других. Большую благодарность выражаем друзьям библиотеки, тем, кто помог нам в организации мероприятия: в вывозке мусора В. М. Голышева, постоянному фотографу на наших мероприятиях И. Ю. Серебровой, а также В. В. Шейнбергер, Н. И. Грицфельд.

Мероприятие закончилось традиционным чаепитием с вкусным пирогом, который приготовила Е. А. Томенко. Все благодарили организаторов за праздник и пожелали в следующем году встретиться такой же дружной компанией и продолжить ежегодно отмечать этот праздник, который объединяет людей, общаться друг с другом и решать общие проблемы.

Хотелось, чтоб и жители других улиц поселка подхватили инициативу и в следующем году на своих улицах провели День соседей. Ведь у нас в поселке, где только на улице есть свободное место, сразу образуется свалка. Давайте не будем превращать свой поселок в одну свалку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14