Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивдельские «атланты» побеждают в Североуральске

Автор: Константин ТЕРЕХИН

Фото предоставлено В. Обуховым.

В минувшие выходные в Детско-юношеской спортивной школе города Североуральска прошло Открытое первенство по жиму штанги лежа.

По приглашению организаторов в первенстве приняли участие спортсмены нашего тяжелоатлетического клуба «Атлант» под руководством тренера Виталия Обухова.

Ивдельчане показали превосходные результаты. Павел Красноперов в весовой категории до 59 кг стал первым с результатом 62,5 кг. В категории до 53 кг первое место, подняв штангу весом 55 кг, занял Даниил Шипунов, второе место оставил за собой Евгений Мудрагель, взяв вес 47,5 кг.

В Открытом первенстве участвовали спортсмены из Серова, Краснотурьинска, Н. Туры, Н. Ляли. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.