Меню
12+

Газета «Северная звезда»

01.06.2018 10:15 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сформированы новые составы участковых избирательных комиссий со сроком полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

Источник: Ивдельская ГТИК

31 мая 2018 года состоялось четырнадцатое заседание Ивдельской городской территориальной избирательной комиссии, на котором были утверждены составы 15 участковых избирательных комиссий Ивдельского городского округа со сроком полномочий пять лет и назначены председатели этих УИК.

В период с 2018 года по 2023 год для организации проведения избирательных кампаний различного уровня на территории нашего города будет задействовано 130 членов участковых избирательных комиссий, в том числе:

1. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1802 (г. Ивдель, ул. Трошева, 40):

Борщ Оксана Васильевна – председатель комиссии

Гусева Жанна Витальевна

Донских Сергей Николаевич

Ермакова Ольга Альбертовна

Золотухина Галина Васильевна

Казьмина Марина Валерьевна

Любимова Татьяна Петровна

Пискунов Алексей Викторович

Ревкова Анастасия Сергеевна

Хазеева Татьяна Анатольевна

2. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1803 (г. Ивдель, ул. Механошина, 74):

Барышникова Регина Андреевна

Березикова Виктория Юрьевна

Казарец Светлана Васильевна

Клепцова Ирина Викторовна

Мельников Сергей Владимирович

Попова Людмила Александровна

Салтанова Зоя Владимировна – председатель комиссии

3. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1804 (г. Ивдель, ул. Механошина, 54):

Васильева Анастасия Константиновна

Журавлева Светлана Станиславовна

Иванов Александр Геннадьевич

Иванова Вера Павловна

Никонова Вера Витальевна

Норвилас Елена Витальевна – председатель комиссии

Прохонова Ольга Александровна

Савенкова Наталья Владимировна

Сединин Станислав Анатольевич

Сухоставская Светлана Анатольевна

Зеленковский Валерий Николаевич

4. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1805 (г. Ивдель, ул. Данилова, 134):

Дель Оксана Владимировна

Денисенко Наталья Николаевна

Квасова Наталья Леонидовна

Комлякова Галина Викторовна

Мазуркин Александр Юрьевич

Малых Любовь Николаевна

Мостовая Татьяна Владимировна

Сухова Ирина Александровна – председатель комиссии

Чернова Наталья Александровна

Чернякевич Евгения Николаевна

Шамхалов Рафик Джалалович

5. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1807 (г. Ивдель, ул. Фестивальная, 15):

Артамонова Валентина Александровна – председатель комиссии

Барышникова Наталья Олеговна

Ковзик Людмила Валентиновна

Копытова Елена Михайловна

Матюшкина Галина Александровна

Родионов Владимир Геннадьевич

Сохорова Кристина Александровна

6. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1808 (г. Ивдель, ул. Советская, 8):

Гусар Наталия Александровна

Кониболоцкая Наталья Викторовна

Кониболоцкая Клавдия Николаевна – председатель комиссии

Лазаренков Александр Александрович

Миклин Сергей Викторович

Петерс Ксения Александровна

Рожко Юлия Николаевна

Скрипкина Дарья Алексеевна

Скрипкина Наталья Николаевна

Солдатченков Пётр Александрович

Тимошенко Ольга Евгеньевна

Храмова Наталья Александровна

Черемных Ольга Владимировна

Штибень Светлана Николаевна

7. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1809 (г. Ивдель, ул. 50 лет Октября, 17):

Алексеева Надежда Геннадьевна – председатель комиссии

Базина Аксана Викторовна

Зубова Ирина Егоровна

Иванина Валерия Владимировна

Кочетова Татьяна Юрьевна

Миклин Максим Викторович

Пискунов Виктор Федорович

Подшивалова Татьяна Ивановна

Черных Анатолий Викторович

Юречко Пётр Романович

Янц Эльвира Рейнгардтовна

8. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1810 (г. Ивдель, ул. Вокзальная, 24):

Беляева Марина Евгеньевна

Ершова Ольга Анатольевна – председатель комиссии

Закиров Александр Ильич

Киприна Марина Юрьевна

Козырева Вера Николаевна

Крестьянникова Зоя Николаевна

Мурина Наталия Петровна

Спирина Эльвира Владимировна

Шевченко Андрей Анатольевич

9. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1811 (п. Полуночное, ул. Бабкина, 3):

Апресян Ксения Владимировна

Базденкова Галина Юрьевна

Васильева Наталия Викторовна

Галашев Андрей Владимирович

Галашева Ольга Николаевна – председатель комиссии

Дюкова Лариса Ивановна

Евдокимова Оксана Владимировна

Завьялова Татьяна Александровна

Кочергина Валентина Евгеньевна

Фильченко Наталия Евгеньевна

Хадарченко Татьяна Игоревна

Шульц Светлана Александровна

10. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1813 (п. Северный, ул. Ленина, 16):

Агеева Светлана Васильевна

Данн Ирина Сергеевна

Ратке Зоя Петровна

Собянина Наталия Николаевна

Собянина Елена Ильинична

Шеминг Любовь Ивановна – председатель комиссии

11. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1816 (п. Екатерининка, ул. Красноармейская, 1):

Зернова Наталья Александровна – председатель комиссии

Клочкова Ольга Александровна

Мелехина Ольга Эдуардовна

Мелехина Ирина Николаевна

Смолянник Лидия Леонидовна

Терехова Виктория Викторовна

Фильченко Ксения Владимировна

12. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1818 (п. Денежкино, ул. Станционная, 20):

Гилева Татьяна Николаевна

Красильникова Юлия Алексеевна

Логинова Елена Владимировна

Пантелеева Ольга Николаевна – председатель комиссии

Половинко Валентина Алексеевна

13. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1819 (п. Старая Сама, ул. Горняков, 5):

Боброва Дарья Леонидовна – председатель комиссии

Варнина Светлана Викторовна

Вершинина Татьяна Борисовна

Долганова Екатерина Яковлевна

Игошина Марина Геннадьевна

14. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1820 (п. Маслово, ул. Ленина, 24):

Лобачева Наталья Николаевна

Мецкер Марина Владимировна– председатель комиссии

Русских Наталья Геннадьевна

Шевчук Ольга Павловна

Матузова Кристина Александровна

15. Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1821 (п. Оус, ул. Молодежная, 51):

Забельников Александр Олегович

Ильиных Виктор Александрович

Ильиных Екатерина Васильевна

Кропотина Наталья Михайловна

Макарова Ирина Павловна – председатель комиссии

Муравьева Наталья Петровна

Панасенко Алла Леонидовна

Соромотина Любовь Васильевна

Тарасова Ирина Михайловна

Якунина Ирина Владимировна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61