Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.06.2018 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды – достойным

Источник: СобИнфо

Т. Н. Степанова.

Не дожидаясь дня города, традиционного мероприятия, где заслуженные награды получают особо отличившиеся ивдельчане, в конференц-зале городской администрации восьмого июня были вручены знаки отличия «За заслуги перед Ивдельским городским округом» двум достойным людям.

В торжественной обстановке награждение провел глава округа Пётр Михайлович Соколюк. Знака отличия «За заслуги перед Ивдельским городским округом» III степени была удостоена Татьяна Николаевна Степанова – психолог психологической лаборатории ФКУ ИК – 62. Она внесла значительный вклад в развитие культурной сферы округа. Как отметил глава, Татьяна Николаевна – это именно тот человек, который всей душой работает на благо нашего города. В ответном слове заслуженная ивдельчанка сказала, что ей очень приятно от того, что рядовые граждане заслуживают внимания администрации, главы округа и выразила готовность служить Отечеству дальше.

Знаком отличия «За заслуги перед Ивдельским городским округом» III степени был награжден Николай Григорьевич Кошелев за многолетний, добросовестный и безупречный труд в МУП ИПАТП, высокое профессиональное мастерство и в честь 80-летнего юбилея. Глава отметил, что Николай Григорьевич настоящий патриот Ивделя, он беззаветно любит свой город. Когда в советское время, в 1986 году, он получил орден «Знак Почета» и появилась возможность уехать работать в другое место, он остался здесь. Николай Григорьевич не любит говорить о себе, а вот о городе рассказывает с удовольствием. Человек болеет всей душой за нашу территорию.

Глава вручает Н. Г. Кошелеву награду.

В завершении торжественной церемонии с добрыми словами в адрес награжденных ивдельчан выступили Татьяна Викторовна Браун, заместитель главы округа и Светлана Витальевна Журавлева, начальник организационно-правового отдела администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11