Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.07.2018 13:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновили пищеблок

Автор: Константин ТЕРЕХИН

Обновленный пищеблок детского сада № 26 г. Ивделя.

В детском саду № 26 города Ивделя завершился плановый ремонт пищеблока. Капитального ремонта пищеблока не было в учреждении с момента его открытия в 1992 году.

Ремонт обошёлся местному бюджету в 1 155 тыс. рублей. Дополнительно 199 тыс. рублей было потрачено на приобретение современного оборудования. В пищеблоке детского сада установлены новые электрические плиты, духовые шкафы, вытяжка, мойки, столы, стеллажи, противопожарная дверь. Вся техника из нержавеющей стали. 

Работы по ремонту пищеблока выполнила бригада индивидуального предпринимателя Д. В. Ульянова из города Югорска. Кроме полного комплекса отделочных работ в помещении была заменена электропроводка, установлены новые распределительные щиты, светильники, подключена линия напряжением 380 вольт. По договору ремонт был распланирован на полтора месяца. Все работы завершены в намеченный срок.     

«В пищеблоке работает три повара и один кухонный работник. Они очень довольны ремонтом и новым оборудованием. То, что было и стало – это небо и земля.

Выражаем большую благодарность главе Ивдельского городского округа П. М. Соколюку за то, что он обращает внимание на состояние наших дошкольных учреждений, слышит руководителей и выделяет средства для устранения недостатков»,  – отметила заведующая детским садом № 26 И. Н. Энгельгард.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64