Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

20.09.2018 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я помню вальса звук прелестный…»

Автор: Константин ТЕРЕХИН

Кружатся пары в вальсе.

«Мы рады приветствовать людей возраста мудрости», – такими словами ведущие начали праздничное мероприятие «Вальс под открытым небом», организованное Управлением социальной политики по городу Ивделю, совместно с Ивдельской городской общественной организацией ветеранов в рамках месячника Дня пенсионера Свердловской области.

В минувший четверг на центральной площади города перед кинотеатром «Северный маяк» ивдельские пенсионеры собрались, чтобы отдохнуть от повседневных забот, подарить себе приятные минуты праздника и получить заряд хорошего настроения на всю осень.

Ведущие мероприятия Екатерина Тетеркина и Зоя Салтанова поздравили собравшихся с праздником – Днем пенсионера Свердловской области и пожелали старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы, долгой жизни на радость всей семье.

После рассказа ведущих об истории вальса на сцену вышли танцоры из Детской школы искусств, они исполнили классический вальс и научили зрителей основным движениям танца. Пенсионеры филигранно повторили за юными танцорами все элементы и дальше самостоятельно танцевали под мелодии вальса.

Праздничное мероприятие «Вальс под открытым небом» завершилось, но уже совсем скоро, 22 сентября, на центральной площади, в рамках месячника Дня пенсионера, людей возраста мудрости ждет концертная программа, выставки домашней выпечки и урожая, а также настольные игры и угощения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16