Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

24.01.2019 09:35 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Урай» пройден – впереди «Советский»

Автор: Константин ТЕРЕХИН

Опасный момент у ворот гостей.

В минувшее воскресенье свой третий матч в Первом открытом чемпионате любительской лиги по хоккею с шайбой сезона 2018-2019 гг. провела на своей площадке команда «Северный Урал». Соперником ивдельчан стала команда «Урай» из одноименного города в ХМАО.

На трибунах хоккейной арены в микрорайоне Ивдель-2 наших хоккеистов активно поддерживали более сотни болельщиков. Отметим, что ни один другой вид спорта не собирает в Ивделе столь значительной зрительской аудитории на регулярных играх.

«Северный Урал» доминировал на протяжении всего матча и, открыв счет уже на четвертой минуте первого периода, усилиями А. Черемных, дальше только увеличивал свое преимущество. Хет-триком отметился Р. Зотычев, по шайбе забросили В. Анкин, А. Селиверстов, Н. Власов, А. Чернышов.

Гости, играя от обороны, старались подловить соперника на контратаках и удачно реализовали два выхода один на один с вратарем. Покер в команде «Урай» оформил Е. Давыдов.

Встреча завершилась победой ивдельчан со счетом 8:4.

Лучшими игроками матча признаны: в команде «Северный Урал» В. Дутенгефер, в команде «Урай» — Е. Давыдов.

«Северный Урал» после трех матчей в новом чемпионате имеет в своем активе три победы. Следующую игру команда проведет также дома уже в ближайшую субботу, 26 января. Соперники – команда из г. Советский. Начало игры в 12 часов на корте в Ивдель-2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31