Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

10.10.2019 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 10.10.2019 г.

День пожилого человека в Ивдельском ЛПУ

Мудрое лицо старости…

В нашей стране, в одном ряду с другими праздниками, есть замечательный, приятный для многих праздник – День пожилых людей. Он отмечается в прекрасное время года, в золотую осеннюю пору, в этот волнующий день, все самые добрые, светлые, приятные слова обращены к вам, наши дорогие бабушки и дедушки, наши старшие мудрые товарищи и дорогие коллеги.

Каждая пора жизни прекрасна по-своему. Этот день отмечается не для того, чтобы напомнить о возрасте, а для того, чтобы выразить благодарность пожилым людям за их труд, за воспитание детей, за силы, отданные трудовой деятельности, за их мудрость и житейский опыт, которым они охотно делятся с молодым поколением. Для этих дорогих людей Администрацией Ивдельского ЛПУ МГ совместно с профсоюзным комитетом 4 октября было организовано праздничное мероприятие. Праздник состоялся в ресторане «Кедр», для всех собравшихся было организовано праздничное чаепитие и культурная программа. Собралось порядка 80 человек, что, несомненно, очень радует! Прозвучало немало добрых слов в адрес наших дорогих пожилых людей. Такие мероприятия – это отличная возможность встретиться с бывшими коллегами, пообщаться, вспомнить молодость и трудовые будни, какие-то интересные истории из жизни, посмеяться и просто хорошо душевно провести время в кругу добрых друзей. Звучала хорошая музыка, в воздухе витала атмосфера доброты и какого-то особенного душевного тепла.

Больше спасибо за этот душевный праздник Администрации Ивдельского ЛПУ МГ и лично Смельняку И.С., профсоюзному комитету в лице Мельникова Д.Б. и Шелиманова С.А.. Хочется, чтоб этот волнующий праздник стал доброй традицией на долгие годы.

Дорогие наши пожилые люди! Пусть осенняя пора Вашей жизни продлится очень – очень долго. Здоровья вам и всего самого хорошего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15