Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

13.11.2019 15:49 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 14.11.2019 г.

Вернулись с наградами

Автор: Светлана СЛИЗКОВА, культорганизатор КСК.

В праздничные ноябрьские выходные 2 и 3 ноября в г. Серове состоялся отборочный тур Международного многожанрового конкурса «КИТ» (Культура, искусство, творчество).

В праздничном мероприятии приняли участие более 200 конкурсантов в возрасте от 5 до 26 лет и старше из разных городов Свердловской области. Участники соревновались в десяти номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, фото, театр моды, художественное слово, театральное искусство, киноискусство, конферанс.
Культурно-спортивный комплекс Ивдельского ЛПУМГ представляли Юлия Ракова – в номинации эстрадный вокал (соло) и художественное слово, и Элеонора Дзюба – в номинации художественное слово.
В первый день в Детской школе искусств г. Серова наши конкурсантки выступали в номинации художественное слово. Во второй конкурсный день Юлия Ракова выступала в номинации эстрадный вокал, который проходил в Доме культуры «Железнодорожников».
Вечером, 3 ноября, состоялось награждение конкурсантов по каждой номинации и возрастной группе. По итогам конкурса Юлия Ракова стала Лауреатом 1-й степени в номинации эстрадный вокал и Лауреатом 3-й степени в номинации художественное слово. Элеонора Дзюба – Лауреат 1-й степени в номинации художественное слово.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23