Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.12.2019 08:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 26.12.2019 г.

С наступающим Новым 2020 годом

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник любим всеми и наполнен самыми добрыми и светлыми чувствами, новыми планами и мечтами, надеждой на их осуществление. Встречая 2020 год, мы с благодарностью оглядываемся на год уходящий, на все хорошее, что было в нем.

В 2019 году Свердловская область отпраздновала своё 85-летие. Мы отметили этот юбилей достойными результатами работы, подтвердив звание опорного края державы. Наш регион укрепил свои позиции и продемонстрировал позитивную динамику по ключевым макроэкономическим показателям.

В уходящем году Свердловская область вновь оказалась в центре крупных международных и российских событий. Мы успешно провели Глобальный саммит по производству и индустриализации, Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», Чемпионат мира по боксу, Всемирный день городов под эгидой ООН-Хабитат. Мы выиграли конкурс на право проведения в Екатеринбурге Всемирной летней Универсиады в 2023 году.

Считаю, уральцы хорошо потрудились и заложили надёжный фундамент для того, чтобы наступающий год стал успешным, добрым и щедрым, чтобы экономика региона стабильно развивалась, повышалось качество жизни людей.

Мы ставим перед собой масштабные задачи: повысить доступность первичной медицинской помощи и образовательных услуг, увеличить объёмы дорожного строительства и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, продолжить благоустройство городской среды, реализацию экологических программ, цифровизацию государственного и муниципального управления. Мы также продолжим подготовку к двум важным для нашего региона юбилеям: 300-летию Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Наступающий 2020 год – это Год памяти и славы, год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. И это налагает на нас особую ответственность – мы должны встретить юбилей Великой Победы достойно славы народа-победителя, укрепив экономическую и политическую мощь страны, уделив максимум внимания нашим ветеранам и труженикам тыла.

Дорогие земляки!

Благодарю вас за достойную и плодотворную работу в 2019 году. Своим трудом и талантом вы двигаете регион вперед, к новым вершинам успеха. Вы – главная созидательная сила Урала.  Уверен, 2020 год для всех нас будет добрым и щедрым, исполнит заветные желания и мечты, принесет мир и достаток в каждый дом, в каждую семью.

Желаю вам встретить Новый год с близкими и родными людьми, в атмосфере любви и взаимопонимания.

Пусть в эти праздничные дни никто не будет одинок и обделен вниманием.   Пусть для каждого начало года станет началом новой яркой и счастливой жизни!

С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!

Губернатор Свердловской области  Е. В. Куйвашев.

Уважаемые ивдельчане, дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2019 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее.

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Его можно назвать годом активного строительства. У нас открыт новый центр притяжения ивдельчан — парк на набережной, там появились спортивные и детские площадки. Преобразились ивдельские дворы. Перемены к лучшему ощутили и жители частного сектора, где улицы стали светлее, а на дорогах появился асфальт. Особое внимание уделялось строительству жилья. В самом деле, похорошел наш Ивдель, протянулись километры отреставрированных дорог, появился первый проспект Комсомола, а также  новые магазины, кафе. В общем, сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее.

Пусть новый 2020 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом!

Я благодарю всех ивдельчан за активное участие в жизни округа, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Хочу, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2020 года будет согрет добром и любовью!

Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания!

С Новым годом, с новым счастьем, друзья!

 

Глава Ивдельского городского округа П. М. СОКОЛЮК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33