Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

Марафон продолжается

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН

В начале ноября состоялся турнир по быстрым шахматам в честь Дня народного единства. По 8,5 очков набрали М. Романцев и Д. Пенкин. Победа по дополнительным показателям досталась М. Романцеву. 3 место с 6-ю очками занял М. Митрюков.

Среди ветеранов отличились А. Коровин, В. Соловьев и В. Витовский.

Среди детей лучшими были Валерия Журавлева, Наталья Маракова и Никита Перевалов.

Осталось еще два турнира из серии «Осенний марафон». После 8-ми прошедших игр впереди идет М. Романцев, затем А. Коровин и В. Соловьев.

30 ноября 12 наших шахматистов участвовали в «Кубке Пелыма». Играли шахматисты Пелыма, Ивделя и п. Пионерский в двух турнирах. В первом – все желающие, во втором – дети до 2006 г. р.

В первом турнире до самого финиша шла упорная борьба. Все решил – последний тур. Победу одержал К. Сычев (Пионерский) – 7 очков, столько же у Д. Арефьева (Пелым), по 6,5 очков у - А. Лебедева (Пелым) и М. Романцева (Ивдель).

Ивдельчане неплохо выступили в детском турнире – Н. Маракова и А. Маракова заняли 2 и 3 места среди девочек.