Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

04.12.2019 13:37 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

Сотрудники ГИБДД Ивделя и представители МФЦ провели акцию «Сэкономь время»

Источник: ОГИБДД МО МВД России "Ивдельский"

Сотрудники Госавтоинспекции Ивделя совместно с представителями Многофункционального центра провели агитационное мероприятие «#Сэкономь время», направленное на популяризацию получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде.

В ходе акции полицейские рассказали гражданам насколько удобно и выгодно получать государственные услуги на сайте www.gosuslugi.ru. А также автоинспекторы помогли зарегистрироваться на едином Портале государственных услуг неопытным пользователям интернета, с информированием граждан о том, что зарегистрированному пользователю Единого портала госуслуг при оплате государственной пошлины предусмотрена скидка в размере 30% от ее первоначальной стоимости. И наглядно показали в «Личном кабинете», как легко и просто выбирать день и удобное время для посещения ГИБДД, заполнив заявление на получение государственных услуг, как регистрация транспорта, выдача/обмен водительского удостоверения, получение сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Среди участников акции нашлись те, кто уже зарегистрирован на портале и уверенно пользуются всеми его преимуществами. Все они отмечают, что получение государственных услуг в электронном виде – это просто и удобно.

Каждому участнику сотрудники Госавтоинспекции вручили информационные буклеты с разъясняющей информацией о порядке получения государственных услуг в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8