Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

12.02.2019 14:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет опрос

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

На сайте администрации Ивдельского городского округа в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится опрос по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2020 году. Об этом шла речь на совещании 7 февраля, которое провела в конференц-зале администрации заместитель главы по вопросам экономики Светлана Миронова.

Светлана Николаевна напомнила, что в 2018 году горожане проголосовали за строительство парка на Октябрьской Набережной Ивделя. Министерством энергетики и ЖКХ области выделены средства на осуществление проекта в этом году. Формирование комфортной городской среды продолжается, и для того, чтобы принять дальнейшее участие в программе в 2020 году, необходимо вновь выбрать объект для благоустройства. 

Для опроса выбрано три территории:

  • набережная вдоль улицы Октябрьская Набережная от пересечения с ул. Механошина до пересечения с ул. Преображенская в г. Ивделе; 
  • территория у школы № 1 (28) микрорайона Ивдель-1 по ул. Вокзальная; 
  • территория в микрорайоне Ивдель-3 вдоль набережной по ул. Набережная на пересечении улиц Заводская и 50 лет Октября. 

Пройти опрос может любой человек, даже дети, владеющие интернетом, до 24-00 часов 15 февраля. С 18 по 28 февраля на сайте администрации пройдет рейтинговое  голосование по выбору одной территории из двух.

На 12 февраля за выбор территории на сайте проголосовало 4062 человека. За благоустройство набережной в Ивделе проголосовало 42,2 %, за набережную в микрорайоне Ивдель-3 – 47,6 %, за территорию у школы № 1 (28) по ул. Вокзальная – 8,1 %.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19