Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

13.03.2019 10:53 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты своего дела

К. С. Балышев.

17 марта — День работников ЖКХ.

С. Б. Мальков (слева), А. В. Кочуров.

В ООО «Городская управляющая компания» работают Сергей Борисович Мальков и Андрей Вячеславович Кочуров. Они – слесари-сантехники. За время работы зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами. Оба они отзывчивые, доброжелательные, руководство ценит их как хороших сотрудников.

Сергей Борисович и Андрей Вячеславович прекрасно находят общий язык с коллегами по работе и квартиросъемщиками жилых помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении компании.

Все замечают их вежливость и обходительность. Трудолюбие и высокая работоспособность также являются отличительными чертами Сергея Борисовича Малькова и Андрея Вячеславовича Кочурова.

И. Нагаева, директор ООО «Городская управляющая компания»


А. В. Дементьев.

Алексей Викторович Дементьев пришел в УК «Ивдель» в трудные для компании времена – одолевала текучесть кадров. Но он пришел и остался, со временем и текучесть сошла на нет.

Алексей Викторович – слесарь-сантехник. У него пятый разряд. Работа в системе жилищно-коммунального хозяйства предполагает ненормированный график работы, вызовы на устранение аварии в любое время суток. Бывает, аварийные ситуации не оставляют времени для текущей работы, тогда Алексей Викторович выходит в свой выходной, чтобы все успеть.

В коллективе его характеризуют как корректного, коммуникабельного сотрудника. А. В.  Дементьев проявляет заинтересованность в работе, старается сделать ее как можно лучше.

Константин Степанович Балышев работает электриком в управляющей компании «Ивдель». Пришел он сюда в 2015 году, в тот момент, когда коллектив только сформировывался, а сама УК существовала всего пятый месяц. С тех пор так и приходит каждое утро сюда, на улицу Куйбышева, начиная рабочий день с обхода подвальных помещений обслуживаемых компанией жилых домов.

В УК он один электрик, объем работы большой, но Константин Степанович с работой справляется. Вызов электрика может произойти и днем, и ночью, могут вызвать в микрорайон Ивдель-1, где тоже находятся обслуживаемые компанией жилые дома. Несмотря ни на что неисправность будет устранена.

Жалоб от жильцов на К. С. Балышева не поступает. Он всегда разговаривает корректно, вежливо. Константин Степанович – специалист высокой квалификации. У него шестой разряд и четвертая группа допуска.

Наталья Соколова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30