Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 31 от 08.08 от 08.08.2019 г.

Радость для дошкольников поселка Полуночное

Автор: Ксения ШАЛИНА

Пожалуй, нет человека, который в детстве ни разу не посещал детские игровые площадки, популярность, которых и в наше время, растет с каждым днем, ведь это замечательное место для активного досуга малышей, а для родителей возможность общения, пока их дети развлекаются, катаются с горок или играют в песочнице…

5 августа прошла церемония открытия детской игровой площадки на территории детского сада № 44 поселка Полуночное. Ещё задолго до начала праздника здесь собрались маленькие жители поселка, а вместе с ними — мамы и бабушки. Ребятишкам с нетерпением хотелось опробовать новый игровой комплекс. Торжественную церемонию словами поздравления с появлением многофункциональной детской площадки открыла заведующая детским садом Анна Петровна Сельменских. Поздравил гостей мероприятия глава Ивдельского городского округа П. М. Соколюк. Он отметил, что данный игровой комплекс будет доступен для всех маленьких жителей поселка. В его планах продолжать работу по благоустройству территории. А позже, по традиции, была перерезана красная лента (на снимке). Территория площадки была заполнена детьми. Новые горки, качели и карусели вызвали у участников праздника массу положительных эмоций. Несмотря на дождливую погоду, лица детей и взрослых сияли искренними улыбками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22