Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

01.10.2020 15:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивделе прошло совещание глав

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

22 сентября в библиотеке им. М. К. Анисимковой прошло совещание глав городских округов Северного управленческого округа. В совещании приняли участие Е. Ю. Преин, управляющий администрации Северного управленческого округа, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области – П. М. Соколюк, В. Ф. Анисимов, Д. Г. Жуков, В. В. Бабенко, консультант управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента по местному самоуправлению Губернатора Свердловской области Д. П. Чувардин, и главы округов.

С докладом об основных итогах социально-экономического развития муниципальных образований Северного управленческого округа за I полугодие 2020 года перед собравшимися выступил управляющий Евгений Юрьевич Преин. Участники совещания обсудили итоги проведения дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Краснотурьинскому округу № 16 и депутатов местных Дум. Итоги совещания подвел управляющий Е. Ю. Преин. Евгений Юрьевич обратил внимание глав на усиление работы против распространения коронавирусной инфекции, на ход проведения вакцинации населения против гриппа, на организацию работы по реализации плана мероприятий по введению раздельного накопления твердых коммунальных отходов. После совещания главы округов и приглашенные провели товарищескую встречу по волейболу, которая прошла в ФОКе. Переехав в микрорайон Ивдель-3, приняли участие в мероприятии по выпуску молоди стерляди в реку Лозьва. Зарыбление реки прошло в рамках договора между АО «Святогор» и Нижнеобским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству. Пребывание участников совещания в Ивделе завершилось участием в заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции под руководством губернатора региона Евгения Куйвашева в режиме видеоконференцсвязи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29