Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

10.11.2020 13:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2020 г.

Поздравление!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Ивделя! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережёт честь мундира, служит интересам Отечества и граждан.

В рядах ивдельской полиции служит немало профессионалов, которые достойно, честно и благородно выполняют свой долг. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит наше будущее, безопасность и благополучие людей.

Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка в Ивдельском и Пелымском городских округах! Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный  день желаю всем работникам, ветеранам Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своим землякам и Родине!

С уважением, Петр СОКОЛЮК, депутат Законодательного Собрания Свердловской области


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Исторические корни становления правоохранительных органов уходят в далекое прошлое. Менялись функции, структура, виды деятельности и названия ведомства. Неизменным оставалось главное – защита общества от преступников, обеспечение правопорядка.

Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На Вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители Ивдельского округа за помощью в трудную минуту. Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.

Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям и удачи в делах!

Т. В. КУЗЬМИНА, председатель Думы Ивдельского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11