Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

10.12.2020 12:10 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 10.12.2020 г.

Мотив удвоил время разговора

Автор: Анастасия БУЛАТОВА

Сотовый оператор Мотив увеличил максимально возможную длительность непрерывного голосового звонка. Теперь исходящий вызов внутри сети, а также на номера других операторов и стационарные телефоны может продолжаться до 60 минут.

В условиях пандемии коронавируса и самоизоляции большинство контакт-центров коммерческих компаний и государственных учреждений работают с перегрузкой. Значительно возросло как время ожидания ответа на линии, так и длительность консультации. Для удобства абонентов сотовый оператор Мотив увеличил время, по истечении которого происходит автоматическое разъединение звонка.

Ранее максимальная продолжительность одного вызова в сети Мотив составляла 30 минут. Такое ограничение необходимо для того, чтобы при случайно незавершённом вызове с лицевого счета абонента не списывались невостребованные минуты и лишние денежные средства. С увеличением продолжительности вызова до 60 минут абонентам Мотив больше не придется беспокоиться о длительности разговора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6