Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

30.12.2020 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2020 г.

Новогоднии поздравления!

Уважаемые друзья!

Заканчивается 2020 год. 

Каждому из нас он памятен по-своему. 

Но есть в жизни страны и важные события, которые сделали окружающий мир другим.

Мы вспоминаем эти события, встречи и моменты. И особенно тех, кто был рядом с нами, помогал и поддерживал.

Это был «Год памяти и славы», 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла это особая дата. Это их жизнь и их подвиг. Мы в вечном долгу перед ними и должны и дальше оказывать им всемерную помощь. 

Для всех жителей России и Уральского федерального округа в уходящем году огромное значение имел референдум по поправкам к Конституции Российской Федерации, инициированный Президентом страны Владимиром Путиным.

Он показал силу сплоченности и поддержки Главы государства со стороны подавляющего большинства жителей России.        

К сожалению, в 2020 году страшный вызов всему человечеству «бросила» новая коронавирусная инфекция.

Пандемия ковида внесла колоссальные изменения во все сферы жизни, стала жестоким испытанием для всех.

Но она показала и мужество, и силу духа тех, кто оказался на переднем крае борьбы с пандемией, наших медицинских работников.

Вместе с ними работали и продолжают работать добровольцы-волонтеры. 

Все они заслуживают уважения, благодарности и особого внимания со стороны общества и государства.    

Многое было сделано в этом году. Но многое еще предстоит сделать.

Уверен, что благодаря вам, вашему труду, вашей активности и целеустремленности мы все вместе сумеем преодолеть все трудности и вызовы и решить все проблемы.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Накануне Нового года наступает время загадать желание. У каждого они свои. 

Но все мы хотим и желаем себе и своим близким мира, здоровья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда сопутствуют успех и удача!

С Новым годом! 

Полномочный представитель  Президента Российской Федерации  в Уральском федеральном округе Владимир ЯКУШЕВ


Дорогие уральцы! Земляки! Поздравлю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник мы всегда ждем с особым чувством. Мы связываем с ним надежды на новый этап жизни и добрые перемены. На то, что следующий год  будет наполнен только светлыми и радостными событиями. И верим, что все невзгоды и тревоги остаются в прошлом.

Для всех нас уходящий год стал проверкой на прочность. И мы достойно выдержали этот «экзамен». Мы научились лучше заботиться о близких,  беречь здоровье, ценить то, что имеем. 

В год 75-летия Великой Победы уральцы вновь доказали крепость своего характера и умение побеждать.  Добиваться поставленных целей, работать на результат, искать и находить новые возможности для роста.  

 Такой созидательный настрой и сплочённость позволили Свердловской области сохранить устойчивость экономики и рынка труда. 

Мы продолжили реализацию национальных проектов. 

Мы открывали новые производства, строили новые дороги, дома, больницы, школы и детские сады. 

Мы заботились о здоровье, благополучии и безопасности людей.  

Сегодня я особо хочу отметить наших врачей,  работников медицинских и социальных учреждений, наших волонтеров.  

 Весь год вы были на передовой, там, где люди острее всего нуждались в вашей поддержке и помощи.   Низкий вам поклон за ваши золотые руки, за мужество и профессионализм, за отзывчивость и готовность быть полезным.

Дорогие  земляки!

Сегодня я обращаюсь к тем, кто отмечает праздник дома, в кругу семьи, и к тем, кто в новогоднюю ночь находится на работе или на службе. 

Встречая Новый год, мы по традиции загадываем самое заветное желание.

Я от всей души желаю, чтобы Новый 2021 год стал во всех смыслах лучше и добрее. Принес процветание и благополучие каждой семье и нашей родной  Свердловской области. 

Крепкого вам здоровья,  счастья и  любви,  всего самого хорошего!    

С праздником, дорогие уральцы! С Новым годом!

Губернатор Свердловской области Е. В. Куйвашев


Уважаемые жители Ивдельского городского округа, дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, и  будем стремиться к их достижению. В будущем году предстоит сделать немало. Новый год — это новый шанс. Верю, что с вашей поддержкой мы не упустим его, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо нашего округа и области.

Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нашу жизнь лучше. Кто-то в этом году отпраздновал новоселье, кто-то — стал студентом или получил диплом, нашёл хорошую работу, кто-то создал семью, обрёл верного друга, у кого-то родился первенец… В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью.

И пусть новый, 2021 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши ожидания, принесёт счастье и удачу, мир и благополучие в каждый дом. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений!

С уважением, Петр СОКОЛЮК, депутат Законодательного Собрания Свердловской области


Дорогие жители Ивдельского округа! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом и Рождеством!

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен.

Искренне желаю, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие любимого города. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы наш ивдельский край стал комфортнее и современнее. Каждый день уходящего года был наполнен нашим общим созидательным трудом, благодаря которому Ивдельский округ продолжает благоустраиваться и развиваться.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла!

Председатель Думы Ивдельского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15