Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.02.2020 15:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2020 г.

«А ну-ка, парни!»

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

В рамках «Урока мужества действий сотрудника ДПС», посвященного Дню защитника Отечества, состоялось спортивное соревнование «А ну-ка, парни!» между сборной команды сотрудников дорожно-патрульной службы и учениками 9, 10 и 11 классов Ивдельской школы № 2.

Конкурс начался с представления команд и членов жюри. Команду ГИБДД Ивделя представлял командир ОВ ДПС капитан полиции Сергей Клещенков и его личный состав: Станислав Скачков, Николай Власов, Александр Карачинцев, Максим Анисимков, Василий Маляров, Иван Золин, Александр Шитоев, Александр Лопатин и Владислав Красовский

Соревнования проходили в два этапа. Участники команд демонстрировали навыки строевой и физической подготовки, преодолевали полосу препятствий и состязались в эстафете. При прохождении всех этапов участники проявляли находчивость и волю к победе. Самым эмоциональным и зрелищным конкурсом стало перетягивание каната. Этапы разной сложности помогли участникам проявить командный дух и почувствовать помощь товарищей в борьбе за победу. 

Сотрудники полиции отметили, что такие спортивные встречи полезны для всех его участников. Они налаживают дружественную связь, повышают уровень доверия подростков к сотрудникам правоохранительных органов и являются призывом к занятиям физической культурой.

По окончании спортивного мероприятия всем командам были вручены кубки, грамоты и сладкие призы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22