Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

26.02.2020 15:08 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2020 г.

Кубок Победы

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок Победы Ивдельского городского округа, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На протяжении дня все любители спорта, собравшиеся на ледовой арене п. Полуночное, наблюдали за настоящими хоккейными баталиями на льду и болели за понравившуюся команду – «Легион» и «Металлург».

Сотрудники полиции команды «Легион» под руководством начальника Межмуниципального отдела «Ивдельский» подполковника полиции Павла Великанова и сотрудники ГИБДД: Денис Шемонаев – начальник ОГИБДД, Максим Анисимков, Роман Зотычев, Александр Карачинцев, Николай Власов, Сергей Клещенков, которых граждане чаще видят при выполнении служебных обязанностей, на этот раз проявляли мастерство владения шайбой. Массированные атаки на ворота сменялись приемами обороны, малейшие ошибки противника команды «Металлург» мгновенно использовались для штурма его ворот. У каждой команды были свои неудачи и достижения, и это делало каждый матч по-своему зрелищным. 

По результатам игры со счетом 6:5 в финале победное место завоевала команда Межмуниципального отдела «Ивдельский». «Турнир по хоккею с шайбой среди команд полицейских и населения на деле показал и доказал, что подобные мероприятия позволяют расширять географию взаимодействия между сотрудниками органов внутренних дел и способствуют сплочению полиции и жителей в целом», – отметил Владимир Николаевич Курдик, председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ивдельский».

Все участники турнира поблагодарили друг друга за игру и выразили надежду на то, что такие встречи станут ежегодными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16