Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

04.03.2020 14:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2020 г.

15-летний юбилей «Флоры»

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН, Надежда КОСТОУСОВА

Женский клуб по интересам «Флора» был образован при городской библиотеке 15 лет назад. Если первоначально его участники обменивались опытом и знаниями по выращиванию цветов дома и на дачных участках, то через короткое время круг интересов расширился. Теперь они спокойно берутся за любую интересующую тему – от родословной до литературных игр, конкурсов и викторин. И, конечно, по-прежнему путешествуют по дачам друг друга, проводят там праздники вроде Дня Ивана Купалы.

А для ивдельчан они делают интересные выставки.  Например, до Нового года были выставки колокольчиков, ангелочков, а к юбилею участники выставили изделия, созданные своими руками – здесь и живопись, и вышивка, и другие поделки из самых разных материалов. Получилось интересно и достойно 15-летия клуба «Флора» — клуба людей увлеченных полезным и интересным делом.

Символично, что праздничная встреча в клубе «Флора» состоялась 1 марта, в первый день календарной весны. А это значит, что предстоят новые хлопоты по выращиванию рассады, подготовке дачных участков к нашему уральскому капризному лету, обмен полезным и интересным опытом по огородничеству и цветоводству.

На празднике было много конкурсов и аттракционов, шуток, стихов и песен, поздравлений с женским Днём 8 Марта.

Признательность и благодарность Василию Геннадьевичу Оборину, Любови Сергеевне Есаулковой, Анне Аркадьевне Редозубовой, Наталье Владимировне Чепченко, поздравивших «флористок» с 15-летием клуба и оказавшим материальную поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9